Автор Тема: Мероприятия МОСКВЫ  (Прочитано 284766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42377
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #305 : 06 июня 2019, 23:57:32 »


«Эти персонажи ловят у метро Баррикадная и Краснопресненская доверчивых родителей с детишками, которые идут в зоопарк. Начинают приставать к ребенку, развлекать, принимать позы для фотографирования. Родитель фоткает, а потом слышит: за ребенка — 300 рублей, за взрослого — 500 рублей. Можно переводом на карту. И прямо не дают пройти, требуют.

Как только слышат про статью 163 УК РФ, отпускают с миром. Я говорю: вы не предупредили, что это платная услуга, навязались, договор об оказании услуг у нас не заключался, ценники у вас на шее не висят. Позвонила еще в УВД, попросила проверить этих горе-бизнесменов. Обходите этих аферистов стороной!»

За детей обидно. Это же настоящий обман(

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #304 : 05 июня 2019, 13:13:18 »
Жаль , что в этот день никак не попадаю!
я уточнила - плату снизили, а смотреть-то нечего будет!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62700
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #303 : 05 июня 2019, 12:14:14 »
Сегодня у зоопарка какая-то акция - билеты дешевле!

Жаль , что в этот день никак не попадаю!

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #302 : 05 июня 2019, 08:52:24 »
Сегодня у зоопарка какая-то акция - билеты дешевле!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62700
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #301 : 03 июня 2019, 15:28:54 »
Электробусы начали курсировать на двух новых маршрутах в центре Москвы!

Маршрут «т25» проходит от станции метро «Лубянка» до проспекта Буденного, маршрут №42 связывает Рижский вокзал и Петровский парк.




Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62700
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #300 : 03 июня 2019, 15:22:59 »
Я этих замечала, похожие ошиваются и на Цветном бульваре около цирка. А еще были какие-то в костюмах кроликов около Кузнецкого моста, лезли ко всем обниматься. За километр обходила! Какая радость была, что их потом оттуда убрали.

еще и животных подсовывают!))) Вообщем теперь мы вооружены

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13965
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #299 : 02 июня 2019, 21:48:05 »
Я этих замечала, похожие ошиваются и на Цветном бульваре около цирка. А еще были какие-то в костюмах кроликов около Кузнецкого моста, лезли ко всем обниматься. За километр обходила! Какая радость была, что их потом оттуда убрали.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62700
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #298 : 02 июня 2019, 18:23:44 »


«Эти персонажи ловят у метро Баррикадная и Краснопресненская доверчивых родителей с детишками, которые идут в зоопарк. Начинают приставать к ребенку, развлекать, принимать позы для фотографирования. Родитель фоткает, а потом слышит: за ребенка — 300 рублей, за взрослого — 500 рублей. Можно переводом на карту. И прямо не дают пройти, требуют.

Как только слышат про статью 163 УК РФ, отпускают с миром. Я говорю: вы не предупредили, что это платная услуга, навязались, договор об оказании услуг у нас не заключался, ценники у вас на шее не висят. Позвонила еще в УВД, попросила проверить этих горе-бизнесменов. Обходите этих аферистов стороной!»

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13965
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #297 : 02 июня 2019, 13:29:56 »
Сейчас проходит книжный фестиваль «Красная площадь»!

Крупнейшее книжное событие столицы пройдет в самом центре Москвы с 1 по 6 июня 2019 г. Пятый ежегодный фестиваль «Красная площадь» будет посвящен 220-летию со дня рождения А. С. Пушкина и пройдет под знаком Года театра. Особенность фестиваля – возможность увидеть самые свежие новинки и приобрести книги напрямую у издательств дешевле, чем в интернет-магазинах и книжных.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62700
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #296 : 02 июня 2019, 00:44:39 »
Это очень плохо! Сейчас в Москве настоящий беспредел в строительстве!
надо им устроить Францию, они бортовать умеют! Совсем расслабись

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #295 : 31 мая 2019, 19:40:07 »
Для пользователей портала «Узнай Москву» стал доступен новый маршрут, посвященный известным городским легендам, сообщается на официальном сайте столичного мэра. Экскурсия разработана аккурат ко Дню защиты детей

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42377
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #294 : 31 мая 2019, 13:11:25 »
Это очень плохо! Сейчас в Москве настоящий беспредел в строительстве!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62700
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #293 : 30 мая 2019, 15:39:05 »
На западе Москвы вырубают сквер (чтобы расширить офис богатейшего россиянина)

Тревогу бьют жители района Проспект Вернадского, где рабочие вырубают сквер на Удальцовских прудах. Там гостинично-деловой комплекс строит находящаяся по соседству компания «Новатэк», принадлежащая №1 российского списка Forbes Леониду Михельсону.

— Уже сегодня практически впритык к детской площадке по Удальцова, 4 строители ставят забор, чтобы начать строительство очередного здания «Новатэка». Они вырубят все деревья — это чуть меньше половины парка, и будут греметь 24 часа в сутки рядом с детской площадкой. Наши дети будут дышать строительной пылью несколько лет! Вся пыль будет лететь в пруды, не услышим мы пения птиц, не увидим выводков уток — только пыль, шум и гостиницу. Этот участок московское правительство отдало «Новатэку» в аренду. Мэрия ничего не делает для сохранения нашего парка! — пишет в фейсбуке москвичка Ольга Киселева.

Местные жители хотят добиться придания территории вокруг Удальцовских прудов статуса парковой зоны, чтобы защитить ее от застройки.

Офисно-гостиничное здание здесь строит нефтегазовая компания «Новатэк», чей главный офис находится по соседству: ул. Удальцова, 2. Общая его площадь составит около 100 тысяч кв.м, из которых 30 тысяч кв.м. займет гостиница для сотрудников, а 70 тысяч кв.м. — офисы с подземным паркингом. Компания «Новатэк» — крупнейший независимый производитель природного газа в России. Ее председатель правления Леонид Михельсон — лидер рейтинга богатейших россиян в 2019 году с состоянием $24 млрд.










Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62700
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #292 : 30 мая 2019, 15:35:29 »
В 19 парках столичного Департамента культуры подготовили праздничную программу к Международному дню защиты детей!.

В парках организуют яркие шоу, концерты, бесплатные мастер-классы, познавательные лекции и спортивные игры, принять участие в которых смогут все желающие.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62700
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #291 : 30 мая 2019, 15:33:08 »
Книжный фестиваль "Красная площадь" пройдет в столице с 1 по 6 июня.

Книги вновь займут все пространство площади — от собора Василия Блаженного до Исторического музея. Читателей ждут встречи с любимыми писателями и поэтами, яркие музыкальные и театральные постановки, знакомства с программами ведущих музеев страны, лекции по истории и, конечно, новые книги.


 
.