Автор Тема: Мода  (Прочитано 246133 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #503 : 06 февраля 2020, 23:38:42 »
Для меня лишняя растительность-это не эстетично на любом теле!
Ну не знаю, когда у мужчины совсем нет волос, выглядит не очень. Как маленький мальчик.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63300
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #502 : 06 февраля 2020, 23:35:23 »
Для меня лишняя растительность-это не эстетично на любом теле!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #501 : 06 февраля 2020, 23:31:48 »
Кстати! Кстати! Тоже относится к теме "мода". Давайте обсудим.

Часто слышу от некоторых мужиков фразу "где толерантность по отношению ко мне?" А и ситуация заключается в следующем. Эти самые некоторые мужики (слабенькая психика у них однако) с этой фразой цепляются к женщинам, которые не хотят брить волоски на ногах (но голени). Сейчас все больше женщин не хотят следовать моде на гладкое безволосое тело и имеют на это полное право. Ну, а комментаторы (большая часть - мужики) говорят, что "это неприлично, это грязно", а тем временем у них самих, пардон, Шервудский лес на ногах, руках и так далее... Да и у кого пивное брюшко, а кто вообще похож на питекантропа...
Да и постановка вопроса, что она должна это делать не потому что ей так комфортно или нравится, а потому что ему мерзко смотреть на ее ноги, на которых есть волоски, данные ей природой.

Высказывайтесь, форумчане, что думаете по этому поводу? Что думают мамы дочерей на эту тему, если есть чем поделиться.
Думаю, что более эстетично, когда женщина все же убирает лишнюю растительность. Однако мужчины тоже должны за собой следить. Разве пивное пузо- это эстетично? Это ужасно.

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #500 : 06 февраля 2020, 23:28:33 »
Согласна!

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13978
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #499 : 06 февраля 2020, 11:22:59 »
Сейчас самовыражение похоже на ноющего подростка! Вот я так хочу! А я хочу вокруг видеть людей с нормальным цветом волос, а не как будто они в зеленке вымазались! Где толерантность ко мне?

Кстати! Кстати! Тоже относится к теме "мода". Давайте обсудим.

Часто слышу от некоторых мужиков фразу "где толерантность по отношению ко мне?" А и ситуация заключается в следующем. Эти самые некоторые мужики (слабенькая психика у них однако) с этой фразой цепляются к женщинам, которые не хотят брить волоски на ногах (но голени). Сейчас все больше женщин не хотят следовать моде на гладкое безволосое тело и имеют на это полное право. Ну, а комментаторы (большая часть - мужики) говорят, что "это неприлично, это грязно", а тем временем у них самих, пардон, Шервудский лес на ногах, руках и так далее... Да и у кого пивное брюшко, а кто вообще похож на питекантропа...
Да и постановка вопроса, что она должна это делать не потому что ей так комфортно или нравится, а потому что ему мерзко смотреть на ее ноги, на которых есть волоски, данные ей природой.

Высказывайтесь, форумчане, что думаете по этому поводу? Что думают мамы дочерей на эту тему, если есть чем поделиться.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63300
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #498 : 06 февраля 2020, 09:48:36 »
Самовыражаться, вымазываясь в разноцветную краску, прокалывая лицо и рисуя на теле разную фигню, которую не смоешь...ну, не знаю.
Моя дщерь одно время в школе « самовыражалась».. Так это было красиво. Готические платья, корсеты, плащи... Волосы в чёрный не красила и лицо белилами не мазала)) Готичность выражалась в красивой одежде и музыке. Посамовыражалась, потом надоело.

Когда в голове пустота, то надо самовыражаться телом! Это просто! Очень! А дальше что?

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38381
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #497 : 06 февраля 2020, 07:08:39 »
Сейчас самовыражение похоже на ноющего подростка! Вот я так хочу! А я хочу вокруг видеть людей с нормальным цветом волос, а не как будто они в зеленке вымазались! Где толерантность ко мне?
Самовыражаться, вымазываясь в разноцветную краску, прокалывая лицо и рисуя на теле разную фигню, которую не смоешь...ну, не знаю.
Моя дщерь одно время в школе « самовыражалась».. Так это было красиво. Готические платья, корсеты, плащи... Волосы в чёрный не красила и лицо белилами не мазала)) Готичность выражалась в красивой одежде и музыке. Посамовыражалась, потом надоело.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38381
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #496 : 06 февраля 2020, 06:58:43 »
Я вообще не понимаю, как люди в здравом уме смотрят аниме... И как им это еще нравится?! Про эту моду я уж молчу.
Мне нравится хорошее аниме. Миядзаки прекрасен. Есть очень даже хорошие сериалы. Правда, я давно ничего не смотрела, но одно время смотрела запоем.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63300
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #495 : 05 февраля 2020, 23:40:56 »
Даёшь свободу самовыражения!

Сейчас самовыражение похоже на ноющего подростка! Вот я так хочу! А я хочу вокруг видеть людей с нормальным цветом волос, а не как будто они в зеленке вымазались! Где толерантность ко мне?

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #494 : 05 февраля 2020, 23:12:06 »
Как вам мода на крашеные волосы? В розовый, синий, зелёный цвет?
Даёшь свободу самовыражения!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #493 : 05 февраля 2020, 23:05:37 »
Я вообще не понимаю, как люди в здравом уме смотрят аниме... И как им это еще нравится?! Про эту моду я уж молчу.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38381
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #492 : 05 февраля 2020, 22:34:49 »
Как вам мода на крашеные волосы? В розовый, синий, зелёный цвет?
Мне не нравится. Эта анимешная мода- дурацкая.

Что можно будет весной? Кто-нибудь знает?
То, что вам идёт и соответствует статусу.))

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63300
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #491 : 05 февраля 2020, 20:22:05 »
Что можно будет весной? Кто-нибудь знает?

А вы походите по магазинам, и присмотрите модели! Там точно в тренде все

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #490 : 05 февраля 2020, 12:32:52 »
Что можно будет весной? Кто-нибудь знает?

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #489 : 05 февраля 2020, 11:22:30 »
Как вам мода на крашеные волосы? В розовый, синий, зелёный цвет?
Ни когда не приветствую. Мне всегда нравится естественный цвет волос

 
.