Автор Тема: НОВОСТИ МОСКВЫ  (Прочитано 327508 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20595
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1892 : 30 сентября 2021, 23:42:51 »
Да, облегчают. Но частенько и ухудшают. Поезда на станции Выхино, например, всегда забивались людьми за считанные секунды. Потом ветку продлили, ситуация еще больше усугубилась. Кому-то стало лучше - у их дома метро открылось, а кому-то стало невероятно тяжело.
А как же было без этих новых станций? Как люди добирались? Получается, построили новые станции метро, но убрали какие-то старые маршруты?

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1891 : 30 сентября 2021, 22:56:05 »
А мы всё ворчим и ворчим. Хотя МЦК, МЦД, новые станции метро очень облегчают жизнь.

Да, облегчают. Но частенько и ухудшают. Поезда на станции Выхино, например, всегда забивались людьми за считанные секунды. Потом ветку продлили, ситуация еще больше усугубилась. Кому-то стало лучше - у их дома метро открылось, а кому-то стало невероятно тяжело.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62700
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1890 : 30 сентября 2021, 21:22:29 »
Мне  кажется  по  критерию  место  мы  намного  ...  прохладнее

вот ту точно, а после этого холода, без отопления! прям совсем прохладнее 

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7424
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1889 : 30 сентября 2021, 20:32:56 »
А всё-таки, чем Дубай хуже Москвы?
Мне  кажется  по  критерию  место  мы  намного  ...  прохладнее

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42377
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1888 : 29 сентября 2021, 23:44:34 »
А всё-таки, чем Дубай хуже Москвы?

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42377
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1887 : 29 сентября 2021, 23:43:45 »
Честно, меня этот рейтинг очень удивляет. С одной стороны. С другой стороны, нет. Я знаю точно, что Москва имеет самую лучшую транспортную систему по удобству и доступности в мире, либо была таковой. Из-за комфортного современного транспорта, разветвленной системы и достаточно коротких интервалов.
А мы всё ворчим и ворчим. Хотя МЦК, МЦД, новые станции метро очень облегчают жизнь.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62700
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1886 : 29 сентября 2021, 21:34:40 »
Честно, меня этот рейтинг очень удивляет. С одной стороны. С другой стороны, нет. Я знаю точно, что Москва имеет самую лучшую транспортную систему по удобству и доступности в мире, либо была таковой. Из-за комфортного современного транспорта, разветвленной системы и достаточно коротких интервалов.

Мне нравится как развивается Москва, и все доступно в электронном виде

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1885 : 29 сентября 2021, 18:15:11 »
Честно, меня этот рейтинг очень удивляет. С одной стороны. С другой стороны, нет. Я знаю точно, что Москва имеет самую лучшую транспортную систему по удобству и доступности в мире, либо была таковой. Из-за комфортного современного транспорта, разветвленной системы и достаточно коротких интервалов.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42377
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1884 : 28 сентября 2021, 23:56:57 »
То есть вы поняли, да? Лондон, Париж, Нью-Йорк, Москва и только потом Дубай.
 Кстати, кто там был, расскажите, чем Москва лучше.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42377
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1883 : 28 сентября 2021, 23:54:57 »
Москва заняла четвертое место в рейтинге ста лучших городов мира The World's 100 Best Cities, говорится на официальном портале мэра российской столицы.

Как говорится в сообщении, на первой строчке рейтинга расположился Лондон, на второй — Париж, на третьей — Нью-Йорк, а замыкает пятерку Дубай.

При составлении рейтинга оценивают статистические показатели в 24 областях, которые сгруппированы в шесть основных категорий: люди, экономическое процветание, место, продукт, досуг, продвижение.

В категории "Продукт" российскую столицу признали лидером благодаря развитой инфраструктуре, авиасообщению и количеству достопримечательностей.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62700
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1882 : 28 сентября 2021, 21:56:24 »
  На сколько мне известно, так устроена система отопления.

жалко, что там все такие правильные! и не могут иногда жить по человеческим законам!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1881 : 27 сентября 2021, 21:49:46 »
Контроль масочного режима в Москве будет усилен. Его будут проводить мобильные группы.

Санкции за нарушения мер профилактики COVID-19 предусматривают штраф до 1 млн руб. и приостановление деятельности на срок до 90 суток.
Да, тоже сегодня столкнулся с этой новостью. Больше всего наблюдать будут в кафе и ресторанах. Как и говорили, только выборы минуют, мы вернемся к прежней жизни.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1880 : 27 сентября 2021, 18:16:32 »
Контроль масочного режима в Москве будет усилен. Его будут проводить мобильные группы.

Санкции за нарушения мер профилактики COVID-19 предусматривают штраф до 1 млн руб. и приостановление деятельности на срок до 90 суток.

  Не много все уже успокоились и расслабились с ограничениями, но стоит опять вспомнить.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1879 : 27 сентября 2021, 18:15:16 »
Там сейчас уже все работы закончены? И даже торговый центр уже работает?
  Были только в парке.

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20595
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1878 : 27 сентября 2021, 17:59:24 »
Контроль масочного режима в Москве будет усилен. Его будут проводить мобильные группы.

Санкции за нарушения мер профилактики COVID-19 предусматривают штраф до 1 млн руб. и приостановление деятельности на срок до 90 суток.

 
.