Автор Тема: НОВОСТИ МОСКВЫ  (Прочитано 327507 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #2057 : 20 декабря 2021, 18:39:16 »
Потому что у нас выкупают франшизу - а дальше творят, что хотят! Потому-то и получается, что получается.
   Это естественный процесс торговли, каждый кто открывает хочет вернуть, вложенные финансы.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38353
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #2056 : 20 декабря 2021, 09:11:54 »
О! Я схожу в этот магазин!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42377
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #2055 : 19 декабря 2021, 23:30:34 »
HBO, насколько мне известно. Франшизой владеют они, как и правами. WB отвечал только за создание фильма.
А что автор? Я думала, она должна быть владельцем.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #2054 : 19 декабря 2021, 20:59:53 »
Франшиза чья? Кто владеет маркой?
HBO, насколько мне известно. Франшизой владеют они, как и правами. WB отвечал только за создание фильма.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42377
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #2053 : 18 декабря 2021, 22:39:26 »
В ЦДМ на Лубянке открыли первый в России официальный магазин по франшизе Гарри Поттера "Wizarding World". Очень там интересно, но цены там не для слабонервных...
Франшиза чья? Кто владеет маркой?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #2052 : 18 декабря 2021, 19:51:13 »
а жажда наживы? за 2 месяца войти в ФОРБС)
И она, наверное, тоже. Но тем самым, они лишают себя постоянных покупателей. И вообще, большого потока покупателей. Все будут приходить, смотреть и уходить.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62700
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #2051 : 18 декабря 2021, 19:48:59 »
Потому что у нас выкупают франшизу - а дальше творят, что хотят! Потому-то и получается, что получается.

а жажда наживы? за 2 месяца войти в ФОРБС)

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #2050 : 18 декабря 2021, 19:46:02 »
Вот почему? хотя в той же Англии - цены в разы дешевле!
Потому что у нас выкупают франшизу - а дальше творят, что хотят! Потому-то и получается, что получается.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62700
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #2049 : 18 декабря 2021, 19:45:22 »
В ЦДМ на Лубянке открыли первый в России официальный магазин по франшизе Гарри Поттера "Wizarding World". Очень там интересно, но цены там не для слабонервных...

Вот почему? хотя в той же Англии - цены в разы дешевле!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #2048 : 17 декабря 2021, 22:58:11 »
В ЦДМ на Лубянке открыли первый в России официальный магазин по франшизе Гарри Поттера "Wizarding World". Очень там интересно, но цены там не для слабонервных...

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #2047 : 17 декабря 2021, 22:55:42 »
это везде так! Если чуть глубже капнуть) то там беда......до низов доходит 1% бюджета
Я не думаю, что прям везде! В ОАЭ когда берутся за новые проекты, денег точно не жалеют. И получается очень мощно и красиво!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #2046 : 17 декабря 2021, 22:54:59 »
А ещё, насколько я понимаю, в домах, которые строят под реновацию, только часть квартир будет занята теми, кто переселяется. Остальные квартиры - на продажу. И на месте снесённых домов будет уплотнительная застройка из небоскрёбов - это сколько же новых покупателей квартир! Бизнес, одним словом, просто бизнес.
Да, вы совершенно правы. В таких новых домах уже продают квартиры, например, на Профсоюзной. Где-то 60% по реновации, а остальные уже можно покупать!

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20595
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #2045 : 16 декабря 2021, 23:41:17 »
Слушайте, теперь я с вами согласен. Я посмотрел передачу про то, как на строительстве "отмывают" деньги. Там очень сложно контролировать бюджет. Потому это один из самых лучших способов. Теперь я понимаю, о чем речь. Будет написано, что новый дом построен за 200 млн. А по факту потратят 30-40.
А ещё, насколько я понимаю, в домах, которые строят под реновацию, только часть квартир будет занята теми, кто переселяется. Остальные квартиры - на продажу. И на месте снесённых домов будет уплотнительная застройка из небоскрёбов - это сколько же новых покупателей квартир! Бизнес, одним словом, просто бизнес.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62700
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #2044 : 16 декабря 2021, 22:11:07 »
Слушайте, теперь я с вами согласен. Я посмотрел передачу про то, как на строительстве "отмывают" деньги. Там очень сложно контролировать бюджет. Потому это один из самых лучших способов. Теперь я понимаю, о чем речь. Будет написано, что новый дом построен за 200 млн. А по факту потратят 30-40.

это везде так! Если чуть глубже капнуть) то там беда......до низов доходит 1% бюджета

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #2043 : 16 декабря 2021, 21:28:11 »
Да кто бы их спрашивал про мотивацию? На кону огромные деньги!
Слушайте, теперь я с вами согласен. Я посмотрел передачу про то, как на строительстве "отмывают" деньги. Там очень сложно контролировать бюджет. Потому это один из самых лучших способов. Теперь я понимаю, о чем речь. Будет написано, что новый дом построен за 200 млн. А по факту потратят 30-40.

 
.