Автор Тема: Бытовая философия (принципы элементарного межличност  (Прочитано 100285 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Всё верно, каждый имеет полное право высказаться.
Так и никто не спорил с тем, что мы не должны иметь право на свободу слова. Но если в реалиях государственного режима это не имеет смысла, теперь закрыться и страдать от этого, я вот про что.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62900
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Знаете, мне кажется, каждый в ответе за свою жизнь, за свое право, за своб свободу и за свое счастье. И каждый будет видеть то, что хочет видеть.

вот это точно! многие мне рассказывали, что в Париже одни помойки! представляете? они видят то, что они хотят видеть

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29911
    • Просмотр профиля
Скорее, мы просто выражаем наше недовольство, на что, с одной стороны, имеем полное право. Но не стоит на этом зацикливаться, я так считаю.
Всё верно, каждый имеет полное право высказаться.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62900
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ну хорошо. Поднимаем бумажки. Придерживаем дверь. Дальше что предлаете? Это все ерунда. Измениться жизнь может только тогда, когда сменится режим. И экономический строй.

Т.Е.)) теперь сидеть и ждать когда экономика вырастет? а счастье человека зависит от экономики?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ну хорошо. Поднимаем бумажки. Придерживаем дверь. Дальше что предлаете? Это все ерунда. Измениться жизнь может только тогда, когда сменится режим. И экономический строй.
Знаете, мне кажется, каждый в ответе за свою жизнь, за свое право, за своб свободу и за свое счастье. И каждый будет видеть то, что хочет видеть.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29911
    • Просмотр профиля
Совершенно верная мысль, с которой я не могу не согласиться. Мы работаем сами на свою жизнь, захотели чистый двор, собрали соседей - убрали. Государство тут совершенно не причем.
Очень странно утверждать, что чистый двор и государство не связаны.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29911
    • Просмотр профиля
Оттого ничего и не происходит, потому что до тех пор, пока мы будем утверждать, что мы сами для себя бессильны, потому что государство бездействует, мы так и будем просто "ныть".
Ну хорошо. Поднимаем бумажки. Придерживаем дверь. Дальше что предлаете? Это все ерунда. Измениться жизнь может только тогда, когда сменится режим. И экономический строй.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62900
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Скорее, мы просто выражаем наше недовольство, на что, с одной стороны, имеем полное право. Но не стоит на этом зацикливаться, я так считаю.

таки и я за это говорю!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
вот именно, мы не до орёмся, и что теперь переживать! нет в мире полно других вещей, кроме политики)
Скорее, мы просто выражаем наше недовольство, на что, с одной стороны, имеем полное право. Но не стоит на этом зацикливаться, я так считаю.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62900
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мы будем счастливы, пока мы сами будем делать себя счастливыми и ощущать счастье в себе. До тех пор нам не поможет никто.

мне недавно один умный человек сказал, что счастлив тот, кто счастлив наедине с собой! В этом так много мудрости! и как всегда во время

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62900
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ну думать так, что мы сами и они сами тоже нельзя, мы единое государство, а правители - слуги народа. Только вот они об этом подзабыли.

вот именно, мы не до орёмся, и что теперь переживать! нет в мире полно других вещей, кроме политики)

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
совершенно не при чем, разруха у нас в голове! если мы будем жить по моральным принципам, мы будем счастливыми
Мы будем счастливы, пока мы сами будем делать себя счастливыми и ощущать счастье в себе. До тех пор нам не поможет никто.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
ой, вот на государство тратить нервы и силы...это уже пустота! они сами по себе, мы сами по себе
Ну думать так, что мы сами и они сами тоже нельзя, мы единое государство, а правители - слуги народа. Только вот они об этом подзабыли.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62900
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Совершенно верная мысль, с которой я не могу не согласиться. Мы работаем сами на свою жизнь, захотели чистый двор, собрали соседей - убрали. Государство тут совершенно не причем.

совершенно не при чем, разруха у нас в голове! если мы будем жить по моральным принципам, мы будем счастливыми

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62900
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Оттого ничего и не происходит, потому что до тех пор, пока мы будем утверждать, что мы сами для себя бессильны, потому что государство бездействует, мы так и будем просто "ныть".

ой, вот на государство тратить нервы и силы...это уже пустота! они сами по себе, мы сами по себе

 
.