Автор Тема: Бытовая философия (принципы элементарного межличност  (Прочитано 101621 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63200
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Все , конечно индивидуально.  Круглосуточный уход можно организовать и на дому, пригласив сиделку с проживанием, но в случае пансионата вы всегда будете спокойны, что рядом с подопечным есть люди, готовые помочь и поддержать.

Некоторые сиделки становятся роднее родных

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63200
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Все , конечно индивидуально.  Круглосуточный уход можно организовать и на дому, пригласив сиделку с проживанием, но в случае пансионата вы всегда будете спокойны, что рядом с подопечным есть люди, готовые помочь и поддержать.

Вообще, надо объединять пожилых и детские дома!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63200
  • Патриций
    • Просмотр профиля
По-другому, в принципе, и не могут. Потому и говорят: одна голова - хорошо, две - лучше. Потому что можно смотреть на вещи более объективно.

Очень правильно, говорят люди

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63200
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Точность, происхождение и реальность факта, как не странно, тоже разнятся: у всех могут быть свои доводы.

И все видят свои плюсы ярче

Оффлайн mskkat

  • Это успех!♥
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1837
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это здорово, если пожилой человек попал в такое хорошее место, что ему уезжать оттуда не хочется. Это правда очень здорово.

И очень дорого!!!! К сожалению, все в наше время имеют цену, или деньги , или ресурсы

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20324
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это здорово, если пожилой человек попал в такое хорошее место, что ему уезжать оттуда не хочется. Это правда очень здорово.

Все , конечно индивидуально.  Круглосуточный уход можно организовать и на дому, пригласив сиделку с проживанием, но в случае пансионата вы всегда будете спокойны, что рядом с подопечным есть люди, готовые помочь и поддержать.

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7450
    • Просмотр профиля
Это здорово, если пожилой человек попал в такое хорошее место, что ему уезжать оттуда не хочется. Это правда очень здорово.
Это  очень  здорово, потому  что  очень  редко.
Или  уезжать  ей  надо  было  в  очень плохое  место

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А что это значит?
Это значит, что он понесёт ответственность, но более легкую, снисходительную, насколько это понял я.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Конечно! Прости испытания жизни - вот это самый сложный экзамен
И этот экзамен есть жизнь, потому она во многих моментах сложная.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это да, люди всегда будят судить по себе! Это не плохо и не хорошо, просто иногда надо смотреть на человека другими глазами,а  в этом поможет психология
По-другому, в принципе, и не могут. Потому и говорят: одна голова - хорошо, две - лучше. Потому что можно смотреть на вещи более объективно.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Своя политика - это всегда прекрасно, главное чтобы она была основана на реальных фактах,а не на фактах из книги Ольги Бузовой)
Точность, происхождение и реальность факта, как не странно, тоже разнятся: у всех могут быть свои доводы.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это не всегда плохо! Один знакомый, он живет за границей, и его мама не захотела уезжать, и в этот период она заболела, и ему пришлось отдать ее в такое место! Так по выздоравлению, она на отрез отказалась уезжать оттуда, просто была истерика!
Это здорово, если пожилой человек попал в такое хорошее место, что ему уезжать оттуда не хочется. Это правда очень здорово.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Прощение не значит, что человек совсем избежит наказания за свои грехи.
Это уж, кстати, я никак оценить не могу, потому что этот момент сложно отследить и сказать, так ли это наверняка.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63200
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Прощение не значит, что человек совсем избежит наказания за свои грехи.

А что это значит?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63200
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Если они не верят, то и отмаливать они ничего не будут, это логично, в принципе.

Конечно! Прости испытания жизни - вот это самый сложный экзамен

 
.