Автор Тема: Мнение о нашей частной школе  (Прочитано 382340 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #101 : 13 мая 2013, 23:24:00 »
наконец-то!  ;) отзывы о нашей Школе! Я вот не соберусь никак  8)

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #100 : 13 мая 2013, 22:37:43 »
"Путешествуя  по   просторам интернета",  внезапно   наткнулся на  информационный   сайт  с  отзывами о школах и  ВУЗах. Заинтересовался,   начал    читать и   нашёл   отзывы  о  Школе-ВУЗе "Современное  образование. Решил перенести  их  сюда.

Л
8 марта 2013 

Поступив в  эту  школу после  гоаударственной общеобразовательной  школы,  моя  дочь,   хотя  имела  хорошие  и   отличные  оценки по основным  предметам, первое   время  испытывала  большие  трудности. Педагогическому   коллективу   школы за   короткий   срок удалось  вывести  ребёнка на  должный уровень соответствия  оценок  реальным  знаниям. После  окончания  школы дочь  успешно  сдала  экзамены  и  поступила на   факультет   инстранных языков МПГУ, выдержав  очень  высокий   конкурс.

N02
3февраля 2013

Я сама   училась  в    школе "Современное  образование". там   всё   супер!!!! Отношение к  ученикам класс!Учителя  относятся как   к  родным. Я всегда   себя   в  школе   чувствовала как  дома. Знания  дают по полной  программе. Сейчас   учусь  в   универе, проблем  нет. А кормили как   в  ресторане.


tavor1101
24 октября 2012

Частная  школа. Школа  хорошая. Преподают даже  профессора. Английский язык преподаёт носитель языка(американец)

Общие  оценки 5.0 из 5

Оффлайн Птица

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #99 : 11 мая 2013, 00:10:14 »
Очень интересно у вас. Сажусь читать на 5  минут, встаю  через  час 

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #98 : 10 мая 2013, 22:27:14 »
все выполняется. Но мгновенно результатов мы не увидим - это дело времени.

Оффлайн Iren

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #97 : 10 мая 2013, 00:43:47 »
      Прочитала на форуме план работы Школы-ВУЗа на 4 четверть. План-то впечатляющий, а вот как он выполняется?

victoria

  • Гость
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #96 : 05 мая 2013, 14:07:28 »
Ещё  раз   хочу  написать   о   том,  как    глубоко  меня    тронули   фотографии  с  праздника,  где  были   ветераны  и  космонавт. Во-первых, детям  это полезно и   интересно,  во-вторых -  снова  и  снова   чествовать  ветеранов = это   наш   долг.  Но  чествовать не  формально(для  галочки),  а  по   настоящему. Тепло.
Благородное  дело   делаете!

Оффлайн souveren

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #95 : 02 мая 2013, 10:54:22 »
     Школа не только учит, а и воспитывает. Она дает возможность приобрести навыки, необходимые во взрослой жизни.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #94 : 01 мая 2013, 19:55:21 »
Замечательная школа : уютная  и   доброжелательная   атмосфера, замечательные  педагоги, знающий  и   опытный   руководитель,  который   уверенно  ведёт    свой   корабль   знаний,  избегая  подводных   рифов, к   берегам  добра  и  просвещения.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #93 : 30 апреля 2013, 19:46:44 »
Не скажем, что легко, скажем, что не трудно.
=Не трудно ?? Очень тяжелая профессия- учитель, - в первых рядах  перечня  самых трудных профессий не земле.

Оффлайн zata

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #92 : 26 апреля 2013, 22:56:31 »
Недавно встретила нашу выпускницу Асю Бурнашеву. Она так благодарила нашу школу за знания,полученные здесь, особенно по английскому языку. Ася выиграла гранд и скоро едет учиться в Лондон. Вот такие наши ученики!

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13946
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #91 : 23 апреля 2013, 13:44:02 »
Ура!
Я, наконец-то, посмотрела этот классный фильм, и мне он очень понравился. Приятно видеть счастливые и заинтересованные лица детей. Товарищи, вот откуда надо брать вдохновение!!!

Оффлайн asdfg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5012
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #90 : 23 апреля 2013, 11:04:08 »
Приятно вновь увидеть наших замечательных учеников Начальной школы!! А ведь мы на самом деле очень здорово и весело живем! Уррааа!))))
.. скучно жить не умеем :P
we all have secrets...

Оффлайн MaksimVilkov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #89 : 21 апреля 2013, 11:11:58 »
Приятно вновь увидеть наших замечательных учеников Начальной школы!! А ведь мы на самом деле очень здорово и весело живем! Уррааа!))))

Оффлайн Fleur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #88 : 20 апреля 2013, 17:36:52 »
Приятно   было  увидеть  в  этом   фильме   своих   детей! Спасибо учителям,  которые   делают   их  счастливыми   и   довольными  в  этой   школе,  справляются  с    их   проделками   и  капризами.

Оффлайн Luu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 78
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #87 : 20 апреля 2013, 15:34:22 »
Мне   очень   понравился  этот    чудесный   фильм. Здесь    видно,  как  хорошо   детишкам   в  школе!

 
.