Автор Тема: Мнение о нашей частной школе  (Прочитано 384930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

лора

  • Гость
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #118 : 12 июня 2013, 00:52:30 »
Главное, очень нравится ребятам.

 Как же всем  повезло, учась в этой школе. Если после окончания первого класса ребенок прошел программу второго класса экономической школы, то, что будет дальше.....

Оффлайн born to be wild

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3239
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #117 : 10 июня 2013, 14:35:06 »
практически ВСЕ мои подруги-приятельницы, у которых дети пошли в первый класс, сейчас меняют школу! Мне называются такие причины, от которых волосы шевелятся! Не буду углубляться в подробности, но хочу обратиться к родителям учащихся нашей Школы :"Дорогие мои! Вы даже не можете и представить себе, КАК нам всем повезло, что наши дети учатся в этой Школе!" Бакалавриат, международные сертификаты, форма, дети, шагающие строем на переменах, классные комнаты с турецкими ламбрекенами - это пыль. У детей - РЕАЛЬНЫЕ знания. То, что знает и умеет мой ребенок в конце первого класса  - уровень конца второго класса экономической школы, в которую стремятся попасть дети депутатов и чиновников!

31 мая в Школе-ВУЗе прошла встреча  выпускников (с 1995 по 2013).
Очень был рад увидеть выпускников 90-х годов.
Все желали Школе-ВУЗу сил, энергии и долголетия.
Некоторые, обещали привести учиться уже своих детей!
«ТОЛЬКО К ВАМ, А КТО ЕЩЕ СМОЖЕТ ВОСПИТАТЬ НЫНЕШНЮЮ МОЛОДЕЖЬ!», - сказали некоторые из них!!!

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #116 : 10 июня 2013, 00:51:05 »
практически ВСЕ мои подруги-приятельницы, у которых дети пошли в первый класс, сейчас меняют школу! Мне называются такие причины, от которых волосы шевелятся! Не буду углубляться в подробности, но хочу обратиться к родителям учащихся нашей Школы :"Дорогие мои! Вы даже не можете и представить себе, КАК нам всем повезло, что наши дети учатся в этой Школе!" Бакалавриат, международные сертификаты, форма, дети, шагающие строем на переменах, классные комнаты с турецкими ламбрекенами - это пыль. У детей - РЕАЛЬНЫЕ знания. То, что знает и умеет мой ребенок в конце первого класса  - уровень конца второго класса экономической школы, в которую стремятся попасть дети депутатов и чиновников!

Оффлайн zata

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #115 : 09 июня 2013, 19:36:38 »
Главное, очень нравится ребятам.

Гость

  • Гость
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #114 : 08 июня 2013, 15:10:25 »
Хотим сказать большое спасибо за летнюю программу!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38368
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #113 : 03 июня 2013, 14:57:04 »
Вот этот    фильм "Праздник для Отцов-Победителей" . Приятного просмотра
#Invalid YouTube Link#


Гость

  • Гость
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #112 : 03 июня 2013, 14:30:08 »
Слышали,  что    вы   сняли    интересный   фильм,    который  хорошо  отражает деятельность  вашей Школы. И  даже  был   просмотр. К сожалению,  узнали  об этом  поздно. А  где   можно его   посмотреть?

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #111 : 31 мая 2013, 10:24:47 »
огромный плюс НАШЕЙ Школы в том, что она маленькая! Да-да! Даже в сравнении с другими частными школами, в которых параллели и в классах по 10-12 человек (что считается "малой наполняемостью"), наша МАЛЕНЬКАЯ и, именно поэтому УЮТНАЯ! Учителя знают всех учеников, родителей, в школе настоящая домашняя атмосфера! Находиться в Школе приятно!

Оффлайн Рина З.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #110 : 30 мая 2013, 23:31:05 »
Хочу ответить на часто задаваемые вопросы о повышении стоимости обучения в школе, вступительном взносе и т.п.
Итак. Вступительного взноса у нас нет.
Стоимость обучения в новом учебном году остается прежней.

Гость

  • Гость
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #109 : 27 мая 2013, 14:36:08 »
 Прочитал об аккредитации школы на 12 лет, а также о том, что вы существуете на образовательной арене с 1990 года.
 Впечатляет! Подумаю о сотрудничестве с вами.

Оффлайн zata

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #108 : 21 мая 2013, 20:53:53 »
Сегодня приходил в школу выпускник 2009 года Абрамов Кирилл. Просто был недалеко и зашел сказать спасибо Школе за то, "что заставили учиться", конечно же повидаться с любимыми учителями, рассказать о себе. Несмотря на то, что он еще учится в институте, уже успешный предприниматель. Молодец.

Екатерина

  • Гость
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #107 : 20 мая 2013, 21:58:07 »
Просто   замечательно! Недавно задала   вопрос и  быстро получила  ответ. и  такой  замечательный!


Вниманию тех, кто остается в Москве!
Школа готовит специальную образовательно-развлекательную оздоровительную программу.  В плане – мероприятия по истории, английскому, пешеходные прогулки по зеленым зонам Москвы, погружение, спорт, музыка  и творчество. Также продолжается проект "Снимается кино" (создание фильма о школе)


Ведущие программы:
1.   История и культура, прогулки по Москве – ст. преподаватель истории и обществознания Вилков Максим Александрович, учитель начальных классов Корсун Елена Владимировна.
2.   Английский язык. Погружение – носитель языка Йеми.
3.   Спорт – преподаватель физкультуры, мастер спорта СССР по плаванию Козлов Владимир Алексеевич.
4.   Творчество –  учитель высшей категории, ст. преподаватель психологии, географии и биологии Зубкова Нина Александровна.
5.   Музыка и пение – преподаватель музыки и искусств Солодарь Алла Вячеславовна.
6.   Рисование – преподаватель ИЗО Кузнецов Денис Борисович.
7.   Интерактивное сопровождение "Снимается кино" -  помощник администратора Скобелев Егор Дмитриевич.

Программа проводится с 3 по 28 июня.
Стоимость: от 5 тыс. рублей.

Руководитель программы
Вилков Максим Александрович
к.222, т. 8-925-1979062
зам. руководителя программы
Корсун Елена Владимировна
По вопросам участия обращаться по т. 8-495-6072564, 8-495-6074073

Гость

  • Гость
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #106 : 20 мая 2013, 14:33:04 »
Заглянула в  школу  в   момент  погружения.  Школа   встретила   меня   весёлым    гулом    ребячьих голосов и  улыбками. Подсмотрела   момент,  когда  ребятня    топала  по  ступенькам,  выкрикивая  по  английски речёвки. Задорная  толпа  проследовала   в   столовую,   откуда   уже  неслись    вкусные запахи. Сунуться  туда  не   решилась,   только послушала  немного.Здорово   там  было -  взрывы   смеха  то и   дело. Причём ,  как я  поняла,   весело   было  не   только     детям, но и   взрослым.

Не ожидается ли погружения в ближайшее время?

Гость

  • Гость
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #105 : 19 мая 2013, 16:26:31 »
Учиться   в  этой  школе  приятно!

Оффлайн born to be wild

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3239
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #104 : 15 мая 2013, 00:56:41 »
У вас очень хорошая школа:уютная,добрая. Нет впечатления,что находишься в учебном заведении,а словно в большой дружной семье! И дети замечательные:умные,пытливые.
А еще меня поразили люди!Прекрасный коллектив умных, эрудированных,веселых и красивых людей! И отношения прекрасные,добрые!Берегите друг друга!Вы-команда!
Спасибо, космонавт Иван Викторович Вагнер!  Вы нам тоже очень понравились!
Вы - настоящий, сильный, здоровый человек. Полетов Вам в космос! Надеемся на продолжение знакомства с Вами. 

 
.