Документы для поступления

Приём в Школу-ВУЗ "Современное образование" производится с 1 по 11 класс  в порядке зачисления (1 класс) или перевода из другой образовательной организации.

Родители будущих учеников нашей Школы должны подготовить следующие документы:

• заявление о приеме (заполняется в школе) ;
  • документ, удостоверяющий личность родителей;
  • оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;
  • оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории;
  • медицинскую карту по форме 026/у;
  • копию СНИЛС ребенка.

В 10 класс принимаются дети, закончившие основную школу

Для приёма в 10-й класс необходимы следующие документы:

• паспорт поступающего (свидетельство о рождении);
  • личное дело поступающего;
  • медицинская карта;
  • аттестат об основном общем образовании.

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

В Школе проводится собеседование с детьми и родителями, а также тестирование учеников в рамках школьной программы.

Добро пожаловать в нашу добрую и уютную Школу!