Подходит к концу первый месяц третьей учебной четверти, и мы хотим напомнить родителям о том, что с декабря прошлого года мы ввели новый формат общения с вами – ежедневные 20-ти минутные онлайн-встречи.
На этих встречах мы делимся с вами особенностями нашей концепции, информируем о нововведениях, предстоящих событиях, отвечаем на вопросы, решаем возникающие проблемы, собираем и обсуждаем ваши предложения.
Встречи проходят ежедневно с 16:00 до 16:20. Ждём родителей, бабушек и дедушек!