22 года со дня основания Школы-ВУЗа, Новый год

День основания Школы-ВУЗа (22 года) и Новый год

(в формате Одаренность-2012)

28 декабря в 14.00 в актовом зале Школы-ВУЗа «Современное образование» состоится празднование Дня основания Школы-ВУЗа и Нового года в формате, названном нами «Одаренность-2012».

Сценарий

Праздник будет состоять из трех блоков, каждый из которых делится на две части:

Часть 1. «Одаренность-2012»

Выступления «одаренностей Школы», прошедших конкурсный отбор, проведенный комиссией во главе с заместителем по УВР, магистром физико-математического образования Ванзонок Оксаной Михайловной.

Часть 2. «Листая страницы прошлого, или Мелодии уходящего года»

Массовые выступления учеников, учителей и администраторов Школы-ВУЗа. Встреча Деда Мороза и Снегурочки. Получение подарков, созданных руками детей Школы в НОВОГОДНИХ РЫЦАРСКО-БОЯРСКИХ МАСТЕРСКИХ. За подготовку празднования назначены ответственные:

• производство декораций, костюмов, елочных игрушек, праздничных подарков и пр. – Зубкова Н.А., Голоднова А.М.;
  • музыкальное сопровождение – Матвеев С.Г., Самарин Р.В.;
  • фотография – Ванзонок О.М.;
  • сценарий – Шленкина В.И.;
  • репетиция номеров для части №2 и материальное обеспечение праздника – Вилков М.А., Корнеев А.В.;
  • главная режиссура – Шленкина В.И.
2012-12-27 03:30:00