Английский язык «вытаскивается из кармана»!

В Школе «Современное образование» английскому языку учат углубленно: 4 - 8 часов в неделю с I по XI классы. Метод, которым мы пользуемся, называется комплексным: он включает в себя проверенные опытом достижения методики преподавания английского языка второй половины XX века, а также учитывает наработки XXI века.

Вышеназванные достижения и наработки образовывают единую систему преподавания языка. (Современный ЕГЭ по английскому языку в ряде основополагающих принципов совпадает с этой системой.) Пройдя через эту систему, наш выпускник владеет английским языком в следующих его видах: говорение, аудирование, чтение, письменная речь, перевод. Созданная база знаний, умений и навыков настолько солидна, что наш выпускник во взрослой жизни всегда сможет «вытащить английский язык из кармана» в нужное для него время.

Учебные пособия, аудио и видео материалы, созданные согласно вышеназванной системе
Администрация Школы обсуждает пути дальнейшего усовершенствования системы преподавания иностранного языка

2009-06-18 15:00:00