Частная Школа-ВУЗ «Современное образование» продолжает приём!

Частная Школа-ВУЗ «Современное образование», известная в образовательном пространстве Москвы и Российской Федерации как научно-исследовательский учебный центр (25 лет работы), продолжает приём !

Родители будущих учеников нашей Школы должны подготовить следующие документы

• заявление о приеме;
  • документ, удостоверяющий личность родителей;
  • оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;
  • оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Вступительный взнос,  как  и прежде, отсутствует!

Добро пожаловать в нашу добрую и уютную Школу!

Обращаем ваше внимание на то,  что попасть в нашу Школу по электронной очереди невозможно. Приём осуществляется только после личной беседы.

Контактные телефоны: (495) 607-25-64, (495) 607-40-73, (495) 607-71-95

В выходные дни: (903) 154-79-44

Адрес: М.Головин пер., д.14
(м.Сухаревская, Тургеневская, Чистые пруды, Сретенский бульвар)