День окончания I четверти-2016 состоялся!

28 октября в Школе-ВУЗе "Современное образование" состоялся учебно-воспитательный праздник «День окончания четверти»!

Совет Школы-ВУЗа подводит итоги прошедшей четверти и обсуждает план работы на 2-ю четверть
«Ну-ка вместе, ну-ка дружно!» Нужно подготовить зал к следующему действию!
Торжественное чаепитие.«Пальчики оближешь, язык проглотишь...» Такие вкусные торты и пирожные нам испекли!
«Ноги сами впляс пошли...» Наш праздник сопровождался лучшими произведениями классической музыки. И когда зазвучал «Танец маленьких лебедей» П.И. Чайковского, мы не устояли!
Ника Андреевна представляет стенгазету «Приют. Поможем братьям нашим меньшим!», которую под её руководством выполнили ученики Школы-ВУЗа
«Танцуют все!» Дискотека. На заднем плане очередь из желающих заказать любимую музыкальную композицию

2016-10-29 02:45:00