День защитника Отечества-2016

В пятницу, 19 февраля, в частной Школе-ВУЗе "Современное образование" отмечался День защитника Отчества. Этот день проходил в необычном формате. Первая половина дня была  посвящена праздничному интернет-поиску: ребята каждого класса с  помощью интернета искали ответы на вопросы:

- когда была первая война в истории человечества?
- сколько всего войн было на Земле?
- Великая Отечественная война: основные сражения.
- почему воюют мужчины?

Итоги интернет-поиска и оглашение его победителей состоялось во второй части праздника, в актовом зале Школы-ВУЗа. Женская половина участников "пропела дифирамбы" нашим мужчинам-защитникам, хороводом прошлась по всему залу в традиционной "Берёзке". Затем, на большом экране были показаны поздравления, размещённые на форуме Школы-ВУЗа "Современное образование". В заключение, все присутствующие исполнили одну из наших любимых песен "Нам нужна одна победа".

Вот они! Победители праздничного интернет-поиска
«Берёзка» для наших защитников