День знаний глазами начинающего учителя

1 сентября состоялся День знаний, который мы все так ждали. В этот день мы хотели продемонстрировать родителям наш личностно-деятельностный подход к их детям и показать, чего они достигли. Для этого ребята подготовили экскурсию по Школе, а также собственные выступления.

Капитаны проводили экскурсию, где рассказывали о своей жизни в стенах нашей Школы. Им помогали наши новоиспеченные юнги, которые дополняли их рассказ. После интересных экскурсий (их было шесть) родителям было предложено разместиться в актовом зале и послушать выступление Генерального директора и администрации. Они рассказали о Концепции, инициативной группе родителей, а также о порядке внутри Школы. Все родители были приятно удивлены и не спешили расходиться по домам.

А в это время учителя проводили классные часы, рассказывая об Уставе Школы, правилах безопасности, говорили слова напутствия в новый учебный год!

Мурадова Эльвира Сергеевна

2023-09-07 12:46:00