А мы не отвергаем компьютер. Почему? (Продолжение дискуссии)

А.М.  Александр Владимирович цитирует: "Для обучения в ней, в школе Кремниевой долины (США, научный центр), примечание А.М., используют привычные, не связанные с новейшими технологиями инструменты: ручки, карандаши, швейные иглы, иногда даже глину и др. И ни одного компьютера. Ни одного экрана. Их использование запрещено в классах и не поощряется дома."

С.Г.   Мы тоже за ручки, карандаши и даже глину, но компьютеры мы не отвергаем. Более того, наша концепция провозглашает классику + современные технологии. На фотографии ниже вы видите работу учителя с ученицей в нашем ретро-интерактивном кабинете, где  печатная книга совмещается  с компьютером.

Ретро-интерактивный кабинет (РИК). Здесь мы совмещаем печатную книгу с компьютером
Продолжение следует...
2018-08-04 16:48:00