Домашнее задание. Опоздания. Какие результаты?

Среди основных вопросов, которые мы обсуждаем со дня начала методического сериала, сегодня выделяем три. Они требуют немедленного нашего с вами вмешательства.

Домашнее задание. Заметных улучшений в выполнении учащимися домашних заданий пока не наблюдается.

Опоздания. Ситуация не меняется. Готовим список постоянно опаздывающих учеников. Склоняемся к «трудотерапии».

Что имеем в результате? Низкая успеваемость по многим предметам. Особенно волнует выпускные 9-е и 11-е классы. Родителям учеников этих классов высылаем информацию предполагаемых оценок за I четверть по основным предметам: русский язык, математика, английский язык.

P.S. Текущие оценки были высланы родителям учащихся всех классов в период с 06.10.2010 по 07.10.2010 г.

2010-10-11 16:07:00