Дорога в светлое будущее

Совсем недавно в нашей Школе-ВУЗе произошли следующие события:

16 июня аттестаты о среднем общем образовании получили ребята, закончившие 9 класс. Они получили свой первый документ об образовании и возможность выбирать, где им продолжать обучение, надеемся увидеться с ними в будущем учебном году.

23 июня состоялось вручение аттестатов о среднем полном образовании выпускникам 11 класса Школы. Шестеро наших ребят получили путевку во взрослую жизнь. Вручение прошло в торжественной, но одновременно и камерной обстановке.

Мы гордимся нашими выпускниками и уверены, что они достигнут в жизни всех высот, каких только захотят!

Вилков Максим Александрович,

преподаватель истории и обществознания

5 июля я посетила Школу-ВУЗ «Современное образование», где происходило торжественное вручение дипломов выпускникам МЭИ ВШСО. Мой внук проучился в этом институте 5 лет и получил путевку в свою будущую жизнь. Я присутствовала на торжественном вручении дипломов, была растрогана и прослезилась.

Воробьева Людмила Николаевна,

актриса театра Натальи Сац, бабушка внука,