Еще 9 претендентов на счастье выходят в большую жизнь

Вчера, 24 июня, в Школе-ВУЗе "Современное образование" состоялся выпускной вечер учеников 11 класса частной Школы-ВУЗа «Современное образование». Среди девизов «Современного образования» есть один – "Детство должно быть счастливым!". Теперь, когда мы прошли 25-летний путь научно-методической учебной деятельности, можно поставить еще более сложную цель – вырастить счастливого человека.

Еще 9 претендентов на счастье выходят в большую жизнь. Идут за аттестатом зрелости

1-11 классы. Такой долгий и
успешный путь прошел их сын
Иван в «Современном образовании»
1-11 классы. Такой долгий и успешный путь прошел их сын Иван в «Современном образовании»
Эта мама преподнесла Школе-ВУЗу ценный подарок. Смотри его здесь. На заднем плане – люди из команды администраторов, которые сделали этот вечер реальностью.
Эта мама преподнесла Школе-ВУЗу ценный подарок. http://www.so-school.ru/forum/index.php?topic=5394.msg114569#msg114569 . На заднем плане – люди из команды администраторов, которые сделали этот вечер реальностью.
Генеральный директор.
Еще один успешный выпуск. А мысли уже о будущем
Генеральный директор. Еще один успешный выпуск. А мысли уже о будущем
Прощай, детство!

Гора с плеч! Среднее общее получено.Теперь осталось высшее!

2016-06-25 02:45:00