Warning: session_start(): Session callback expects true/false return value in /home/h807240601/so-school.ru/docs/core/model/modx/modx.class.php on line 2357
Говорят выпускники | Школа - Вуз «Современное образование»
Говорят выпускники
Даша Солдатова, выпускница 2014 года,
посетила Школу 1 сентября 2021 года
Даша Солдатова, выпускница 2014 года, посетила Школу 1 сентября 2021 года

Сразу после школы я поступила в Kendall College, который является частью Национального университета Луи в Чикаго. После проходила обучение в Гарвардской школе бизнеса, Чикагском университете и даже успела поработать в американской компании.
          Я очень благодарна Школе-ВУЗу "Современное образование" за индивидуальный подход и искреннее желание помочь мне быть успешной и востребованной в профессиональной жизни. Отдельно хочу поблагодарить Максима Александровича, Сергея Геннадьевича, Йеми и Веру Ивановну за сильную базу знаний и организацию образовательных мероприятий (Английский клуб). Все это помогло мне быть увереннее в своих знаниях в чужой стране.

Благодарю и желаю успехов!
Всегда ваша
Даша Солдатова