И снова в бой!

После недолгих каникул мы и дети возвращаемся в привычный образовательный процесс. Впереди последняя четверть 2014-2015 учебного года. В план учебно-воспитательной работы на четвёртую четверть внесены дополнения

1.  3 апреля - Самоуправление (по решению Совета Школы от 20 марта 2015 г.).
  2.  10 апреля - конференция по поводу Дня Космонавтики 12 апреля.
  3.   В рамках проекта "Благодарим Мать-Землю": работаем над новыми поступлениями художников славного, древнего города Переславля-Залесского (Сачук Е., Долганов С.,Кудрявцев М. (фото), Векшин В.П.): а) проводим флеш-мобы; б) пишем копии с картин и обсуждаем их; Готовим ролевую игру "Talk Show" на тему "Цивилизация погубит жизнь на Земле?! "
  4.  22 апреля, в День Матери-Земли, - ролевая игра "Цивилизация погубит жизнь на Земле?!"

Мы с нетерпением ждём, когда в школьных коридорах опять зазвучат звонкие голоса наших детей!

2015-03-29 02:30:00