И всё-таки кто это такие? Интересуются родители
Это Кондуиты

Один, в золотом плаще, - занимается поощрениями. Другой, в черном плаще, - занимается наказаниями. Такими они предстали перед Школой-ВУЗом на традиционном празднике День окончания четверти.
             Кондуит давно существует в  жизни Школы-ВУЗа "Современное образование". Он всегда символизировал авторитарную педагогику.
             Существует 2 вида педагогики: авторитарная и сотрудничества. Авторитарная - учитель главное действующее лицо в классе, непререкаемый авторитет. Сотрудничество предполагает отсутствие строгих правил и некое уравнивание в правах.
             Проработав долгие годы в области педагогики сотрудничества, Школа-ВУЗ "Современное образование" приходит к необходимости усиления  педагогики авторитарной. А это без вас, дорогие родители, не сделаешь. За вами слово.

2021-11-12 14:07:00