Серия 1
Подошёл к концу 2025–2026 учебный год. Под девизом «Из учёбы в праздник» 26 мая мы провели наше традиционное празднование «Последний день четверти и года. Последний звонок».
Мы вспоминали прошедший учебный год - всё, что было пройдено и изучено, пели наши песни, танцевали наши танцы, говорили напутственные слова выпускникам, которые также произнесли немало тёплых слов в адрес учителей и, по традиции, преподнесли в дар Школе картину с видом Москвы.