Мнение ученика 3-го класса, члена Клуба капитанов Ларюшкина Ивана

Мнение ученика 3-го класса, члена Клуба капитанов Ларюшкина Ивана

Мальчишки, под руководством Оксаны Михайловны (администратора по учебно-воспитательной работе, 2-го зама), создали фильм "Что думают о женщинах мальчики Школы-ВУЗа "Современное образование".  Фильм был продемонстрирован всей Школе и явился гвоздём праздничной программы.

Вот что сказал о фильме ученик 3-го класса, член Клуба капитанов Ларюшкин Иван:

"Некоторые ответы мне понравились, другие рассмешили, но с некоторыми я не согласен. Также я мог всё время, смотря фильм, есть конфеты и пить чай. Мне сильно понравились поздравления, было очень много поводов взорваться от смеха."

Ларюшкин Иван, 3-й класс, член Клуба капитанов, высказывает своё мнение о фильме, гвозде праздничной программы

Во избежание скопления большого количества зрителей (эпидемия гриппа ещё не отступила) премьера фильма прошла в разных "залах". Начальная школа  – ауд. 409, средняя школа – ауд. 303, старшая школа – ауд. 311, Клуб капитанов – актовый зал.

Клуб капитанов подготовил специальную программу: помимо фильма, были продемонстрированы элементы АРПИСа (англо-русского психолого-исторического семинара).

Клуб капитанов смотрит фильм «Что думают о женщинах мальчики Школы-ВУЗа «Современное образование», произведение самих мальчиков

Элементы праздничного АРПИСа (англо-русского психолого-исторического семинара)

2023-03-20 15:55:53