Какие у нас успехи по ЕГЭ и ОГЭ?!

Колеблющийся родитель. У меня двое детей близнецов. Мальчик и девочка. Мальчик учится прекрасно. Девочка – во  всём проблемы. Прочитав вашу  концепцию, решил   обратиться   к вам. Каким  образом можно обучать  моих разных детей в  одном классе?

Отвечает заместитель директора по учебно-воспитательной работе, магистр физико-математического образования, старший преподаватель математики и информатики Ванзонок Оксана Михайловна.

Обучать можно, сочетая разные приёмы и формы обучения. Девочка отстаёт? Она может получить персонально-коллективные занятия по тому предмету,  который нужен, одновременно живя жизнью  классного коллектива.

А успешный мальчик? Это также решается Школой. Ученики на уроках английского языка  делятся на группы (АВС), согласно накопленным знаниям.

Русский язык  и литература? Помимо обычных занятий с индивидуальным подходом, существуют занятия-клубы (о них можно прочитать на нашем сайте .)

Успешные ученики получают звания Патрициев Школы-ВУЗа (читайте  об этом ).

На слайдере Школы-ВУЗа есть слайд, представляющий Патриций VI. Посмотрите! Там есть и наш лозунг "Учить всех одинаково – вредно!"

2018-06-27 13:09:00