Летняя школа - 2016

Хотите ли вы, чтобы ваш ребёнок умел без ошибок написать диктант или сочинить сказку, смог свободно узнавать дорогу на английском языке, приобрёл умение оценить ситуацию и действовать согласно поставленной цели?

И ещё один вопрос: остаётся ли он летом в Москве?

Если  да, то наша летняя школа – для вас!

Научно-методический учебный центр «Школа-ВУЗ «Современное образование» организует уникальную летнюю программу, в которой отдых соседствует с приобретением и совершенствованием тех навыков, которые пригодятся нашим детям в их дальнейшей жизни.

Дни русского языка  и литературы помогут не только подтянуться и  улучшить свои навыки в написании диктантов, изложений и сочинений, но и узнать, что предмет "русский язык" может  быть очень увлекательным. Ребята  смогут  попробовать себя в роли писателей, сказочников и журналистов.

Большое внимание в программе уделяется  английскому языку. Предусмотрены занятия, как для "продвинутых"  ребятишек, так  и для новичков. Совмещая учёбу с летним отдыхом, ребята  могут существенно повысить свой  языковой уровень, а ролевые игры на заданные  темы научат не потеряться в чужом городе, правильно поздороваться, попрощаться, извиниться, пригласить в гости, сделать покупки.

Не забыли и о тех, кто любит точные науки. Для них будет работать кружок юных математиков.

Как забить гвоздь? Как пришить пуговицу? Как посадить дерево? Как вырастить  цветок? Какие экологические  проблемы возникают на нашей Земле? Как общаться, чтобы стать победителем? Об этом и о многом другом  расскажут занятия нашей летней программы.

И, конечно же, мы не забываем о спорте! Движение - это жизнь! Через всю программу красной нитью пройдут занятия физкультурой.

А ещё детей будут вкусно кормить!

Школа будет работать с 1 по 28 июня.

Стоимость :
1 неделя – 7000 руб.