Магистры о понятийном мышлении. (Продолжение дискуссии)

К дискуссии подключаются наши магистры: магистр физико-математического образования, зам. директора по УВР Ванзонок Оксана Михайловна и будущий магистр, выпускник ГППУ Щербань Александр Юрьевич.

О.М. руководит ученицами, выступающими на круглом столе на тему «О  веротерпимости. Об образовании как основе мирного сосуществования людей различных конфессий», 17.03.2016
О.М. руководит ученицами, выступающими на круглом столе на тему «О веротерпимости. Об образовании как основе мирного сосуществования людей различных конфессий», 17.03.2016
А.Ю. на совещании у генерального директора после очередного праздника «День Любви и Добра», 14.02.2018

О.М. Итак, для внедрения в жизнь подрастающего поколения составляющих понятийного мышления – внимания, сосредоточенности, логики, способности точно воспроизводить полученную информацию и системно с ней работать – мы создаём пособие "All Time Literature", которое выпускается в этом году. Пособие предназначено для проведения метапредметных занятий Английского клуба (МХК, английский язык).

А.Ю. Я уже вёл занятия Английского клуба в "Современном образовании" по пособию "A Look at Russian History". Элементам понятийного мышления мы учили и тогда. В будущем пособии эта задача выдвигается на первый план.

Продолжение следует...

2018-08-15 15:49:00