• Новости
Методический сериал "Частная школа СО" и Московский экономический институт ВШСО. Продолжение...

Главная особенность Школы "Современное образование" и ВУЗа Московский экономический институт ВШСО

Официальная педагогика, которой следуют школы и ВУЗы нашей страны, сосредоточена на развитии в учащихся "креатива" и навыка "угадательной" памяти (ЕГЭ и ГИА).

Школа "Современное образование" и Московский экономический институт ВШСО, готовя учащихся по вышеназванным "официальным" направлениям, сосредоточены на развитии основных в современном мире навыков и умений работы с информацией.

Сюда включаются: письменная речь, устная речь, умение слушать, логическое мышление. Этим навыкам человек обучается на основе предъявленных новых знаний. Они требуют совершенствования в течение всего периода обучения, что делается в Школе-ВУЗе.

2013-11-11 03:30:00