Методический сериал "Частная школа СО". Продолжение...

О планах на IV четверть

Приближается последняя, IV четверть. После короткой передышки мы и дети возвращаемся в привычный образовательный процесс. План работы на четвёртую четверть уже готов. Хочется выделить два основных направления учебно - воспитательной деятельности, которые мы хотим претворить в жизнь.

1. В IV четверти в Школе-ВУЗе «Современное образование» будет отмечаться праздник, который мы назвали «Отцам – победителям посвящается» ( Победа, Космос). Мы ждём в гости ветеранов Великой Отечественной войны и космонавтов-победителей – героев Космоса. В организацию праздника будут вложены средства, полученные на премьере благотворительного спектакля школьного театра "Глобус" "Жучка и другие рассказы" по произведениям Л.Н.Толстого.

2. В IV четверти мы будем продолжать традицию коллективного посещения лучших московских театров. Цель таких мероприятий - приобщение детей к миру искусства, к прекрасному, к тем произведениям русской драматургии, которые выходят в культурных код нашей страны.

2014-03-28 03:30:00