Методический сериал "Частная школа СО". Продолжение...

Отзывы родителей учеников Школы - ВУЗа «Современное образование» об учителях начальной школы

Хотим сказать большое спасибо родителям, оставившим на форуме Школы такие приятные для нас слова:

Мы, родители первоклашек, хотим поблагодарить школу и ее администрацию за прекрасного учителя, нет не так! УЧИТЕЛЯ!!!! Ларису Николаевну! Теперь мы можем с гордостью рассказывать о том, какой может быть учеба в первом классе! И ловить завистливые взгляды! Я ничуть не умаляю достоинств других учителей начальной школы! Но, поймите меня правильно! Лариса Николаевна это НАША учительница и мы ОЧЕНЬ довольны и рады! Спокойная, рассудительная, знающая, внимательная, справедливая - можно перечислять достоинства бесконечно!

Вообще, нам повезло со школой! Лариса Николаевна, Алла Михайловна, Руслан Валерьевич, Максим Александрович - те, кого мы знаем по началке - это Учителя! Спасибо ВАМ! Уверена, когда мы "дорастем" до средней и старшей школы я буду писать такие же восторженные отзывы!

«А по поводу преподавания английского языка в Школе Современное Образование - я, стоя, аплодирую Руслану Валерьевичу, который ведет английский в начальной школе! БРАВО! и ОГРОМНОЕ Вам спасибо!!!! Мой ребенок, никогда не учивший английский и с боязнью (поэтому и с неохотой) готовился его учить. И ЧУДО! Английский - любимый урок!»

(каюсь!) стояла у дверей нашего первого класса и слушала, как ведет урок "Окружающий мир" Максим Александрович Вилков. Это - феерия!

С подробностями вы можете ознакомиться здесь (форум Школы-ВУЗа "Современное образование").

2012-11-27 03:30:00