Методический сериал "Частная школа СО". Продолжение...

"И вечный бой!"

Я, Скобелев Егор, выпускник Московского экономического института «Высшая школа «Современное образование», пришел попроситься на работу в любимый институт, оконченный мною в 2010 году.

Меня, как «своего», сразу взяли на практику в помощники генерального директора. И что же я увидел? Работа, работа… Смена событий, людей, проблем, почти моментальная и на огромной скорости.

За те три дня, что я нахожусь в Школе-ВУЗе, здесь , не считая запланированных учебных занятий, прошли:

1. Срез знаний по русскому языку, математике, английскому языку (5 – 11 классы).
  2. Контрольная проверка тетрадей командами из учителей и, что интересно, учеников.
  3. Подготовка к «погружению в английский», абсолютно новому проекту. Погружение прошло, кстати, успешно.
  4. Посещался Государственный Исторический музей, тема: «XVIII век в истории России» (10-11 классы).
  5. Проводилась акция «Жить надо в чистоте».
  6. Снималось кино из жизни ребят (самими детьми, которые выступали и актерами, и операторами).
  7. Праздник «День всех влюбленных», к которому, как я узнал, в Школе исподволь готовились две недели (см. форум).

Надеюсь, я научусь этой разнообразной деятельности и потяну такой темп.

Скобелев Егор, специалист-экономист,

выпускник МЭИ ВШСО 2010 года.

2013-02-16 03:30:00