Методический сериал "Частная школа СО". Продолжение...

О совершенствовании методики проведения English club (Английского клуба) для взрослых

В наш English club люди приходят для того, чтобы поговорить и пообщаться, и это прекрасно. Однако часто получается, что за общением уходят на задний план такие важные направления, как грамматика и аудирование (понимание на слух). Сейчас ситуация меняется, к нам обращается все больше людей, желающих улучшить именно грамматику и научиться понимать английскую речь на слух.

И это понятно! Для работы нужен не просто «какой ни есть» английский на уровне «читаю, говорю с ошибками». Нужен правильный «свободный» и «быстрый» английский.

Причем это актуально даже для тех, кто может позволить себе переводчика, ведь в переговорах важны даже самые мелкие детали.

Итак, что предлагается?

1. Увеличение времени на работу с грамматикой, в том числе в группе «advanced».
  2. Увеличение времени на работу по аудированию.

Материалы уже подобраны!!!

2012-05-06 03:30:00