Методический сериал "Частная школа СО". Продолжение...

Развиваем методику дальше

К началу учебного 2013-2014 учебного года Школа-ВУЗ выпускает несколько учебно-методических произведений:

1. «Методика и практика современного образовательного процесса» - ежегодный методический журнал Школы-ВУЗа, в котором мы анализируем опыт прошлого года и ставим цели на будущий год.

2 «Методика работы с текстом. Тур Хейердал» - учебное пособие, предназначенное для воспитания и обучения, формирующее и развивающее практические навыки владения текстом. Тексты являются учебными и представлены на русском языке (для занятий по русскому языку и литературе) и английском языке (для занятий по английскому языку).

Материал может быть использован также при обучении истории и географии.

3. «Английский язык. Вечные темы » - учебное пособие, предназначенное для организации процесса развития навыков речевой деятельности. В центре процесса – учебный текст определенного тематического содержания и уровня сложности. Развивая необходимые для свободного владения языком навыки, пособие одновременно готовит учащегося к возможной сдаче ЕГЭ.

2013-08-25 03:30:00