Методический сериал "Частная школа СО". Продолжение...

Концепция "Школы-ВУЗа "Современное образование" базируется на двух основополагающих принципах: индивидуальный подход к учащемуся и сбережение его здоровья.

Мы постоянно думаем о том, как внести как можно больше движения в жизнь наших детей. Помимо 4-х часов в бассейне и спортзале, мы ввели подвижные игры на большой перемене в малом спортивном зале, физкультминутки на уроках под руководством нашего учителя физкультуры Владимира Алексеевича Козлова, мастера спорта СССР, и оздоровительные минутки под руководством доктора Абу. В главном холле (2 этаж) в этом году появились беговая дорожка и велосипед.

Наша цель: дать возможность детям размять свои косточки после долгого сидения за партой, внести элемент ежедневности и постоянства в занятия физкультурой и привить детям необходимость таких занятий в будущей взрослой жизни.

2013-10-14 03:30:00