Методический сериал "Московский экономический институт ВШСО". Продолжение...

Причины, по которым мы поступили в Московский экономический

Ника Михайлова, Юрий Майоров, Роман Яковлев – старожилы Школы-ВУЗа «Современное образование». После окончания Школы «Современное образование» они поступили в наш Московский экономический институт, где учатся сейчас на втором курсе.

Вот что они говорят о своем институте.

Ника Михайлова: «Наш институт отличается от других вузов тем, что у нас уютная обстановка, группы маленькие, к каждому человеку – индивидуальный подход, что является очень важным аспектом в наше время».

Юрий Майоров: «Мне очень нравится размер нашего вуза! Очень уютный и комфортный. Я тут уже очень давно учусь (с 5-го класса). Большую часть своих школьных лет я провел в «Современном образовании» и, окончив школу, решил поступить в Московский экономический институт. И я, действительно, могу сказать, что у нас в институте в каждом человеке видят личность и работают с ней индивидуально».

Роман Яковлев: «Я тоже со всем этим согласен. Но я бы отметил также, что в наше время без английского языка никуда! И у нас в институте есть всё для хорошего изучения английского языка. У нас имеются и высококвалифицированные специалисты, и носители языка, а также интеллектуальный клуб английского языка. Такие прекрасные возможности для изучения иностранного языка в своей совокупности дают прекрасный результат!»

Ника Михайлова: «Я учусь в «Современном образовании» с 7-го класса. В Школе было много английского. И одна из причин, по которой я решила продолжить свое образование здесь, является то, что я хочу «сохранить» свой английский, а, по возможности, даже поднять его уровень. Это я могу сделать только здесь, в Московском экономическом».

Итак!

Причины, по которым эти ребята продолжили обучение в Школе-ВУЗе, поступив из Школы «Современное образование» в нашу «Высшую школу», институт, следующие:

1. Возможность получить высшее образование в благоприятной образовательной среде, в обстановке индивидуального подхода к обучающимся.
  2. Возможность продолжить изучение английского языка и довести его до уровня “advanced” , получив, таким образом, дополнительное преимущество в будущей конкурентной жизни.

Ника Михайлова – учится в Школе-ВУЗа с 2006 г. по н.в. Ныне студентка второго курса Московского экономического института
Юрий Майоров – учится в Школе-ВУЗа с 2005 г. по н.в. Ныне студент второго курса Московского экономического института
Роман Яковлев – учится в Школе-ВУЗа с 2007 г. по н.в. Ныне студент второго курса Московского экономического института

От администрации

И, самое главное, выпускники Школы-ВУЗа "Современное образование" получают самую современную профессию сегодняшнего дня - экономическая безопастность.

2012-12-14 03:30:00