Методический сериал "Московский экономический институт ВШСО"3

«Что ждет Россию в будущем, или оценка путей развития страны»

Круглый стол

В Московском экономическом институте, неотъемлемой части Школы-ВУЗа «Современное образование», прошёл круглый стол на тему: «Что ждет Россию в будущем, или оценка путей развития страны».

Круглый стол вел доктор экономических наук, профессор Квасницкий Виктор Николаевич.

Участвовал первый курс института. Были приглашены старшеклассники.

Доктор экономических наук, профессор Квасницкий Виктор Николаевич открывает «круглый стол»
Ученица 11-го класса Анна Карямян
«Очень интересно!» Справа налево: Ванзонок Оксана Михайловна, Шленкина Вера Ивановна, Корнеев Александр Валентинович. Все внимание!
Студенты Наниев Руслан и Урвачев Виктор высказывают свою точку зрения
Самый активный из студентов (третий справа) Романычев Сергей приводит труднооспоримые факты
Профессор Квасницкий Виктор Николаевич: «Спокойно! Спокойно! Сейчас разберемся.»
Вилков Максим Александрович - и.о.зам. директора по научно-методической работе, старший преподаватель истории и обществознания (второй справа) оппонирует профессору Квасницкому В.Н.
Вилков М.А: «Не согласен!»
Будущие специалисты по экономической безопасности Михайлова Ника, Майоров Юрий, Ковшов Илья задумались
«Я за справедливость!» - ученик девятого Б класса Котаев Филипп
Ученица одиннадцатого класса Гурдус Элизабет размышляет о будущем страны