Мнение внучки

Добрый день!

Я окончила Школу ВУЗ "Современное образование" 2 года назад. И школьное время было самым замечательным в моей жизни!

Именно здесь я познакомилась с моими друзьями, полюбила английский язык и активничала на переменах. Каждую перемену мы играли в настольный теннис, а некоторые из моих друзей даже участвовали в Спартакиаде!

На уроках английского было много интересного и познавательного, мы учили тексты, писали сочинения, учили грамматику (без которой никуда!) и играли в игры. И все это было на английском языке!

Помню, мне удалось попасть в Совет школы (сейчас это называется "Клуб Капитанов"), где мы помогали администраторам и сами немножко администрировали :D. Было очень интересно помогать писать сценарии к праздникам, дежурить на переменах и вносить вклад в общее дело. Это очень помогло нам в будущем, открыв в нас жилку администраторов!

Школа всецело окружала нас заботой, деятельностью и весельем. Уроки были интересными, еда в столовой вкусная, физкультминутки полезными, а праздники самыми веселыми и незабываемыми! Я c теплотой в душе вспоминаю школьные годы, которые хотелось бы вернуть хотя бы на денек!  :heart:

P.S. Я пишу такой положительный отзыв не потому, что я внучка одного из администраторов, а потому что это правда так! ;D

Это я еще маленькая, впервые сижу на уроке в школе, и мне очень интересно, судя по хитрой улыбке
А здесь я уже окончила школу и поступила в институт на педагога. Чтобы достигать вершин в этом деле!

Мурадова Эльвира Сергеевна

2023-08-28 17:38:00