Начался Благотворительный фестиваль

В Школе начался Благотворительный фестиваль, который продлится до 9 мая. В рамках фестиваля прошел благотворительный кукольный спектакль силами учеников начальной школы. Все собранные средства пойдут на подарки ветеранам Великой Отечественной Войны района Красносельский, с которыми Школа – ВУЗ имеет давние отношения. Фестиваль продолжается. В программе фестиваля: встреча с ветеранами на открытом уроке «Великая Отечественная Война», праздник, посвященный Дню Победы и другие мероприятия.

Ветеранам Великой Отечественной Войны посвящается. Благотворительный фестиваль. Кукольный спектакль силами учеников начальной школы
2010-03-19 15:07:00