Найдите своего ребенка!

Уважаемые родители!

Продолжаем обсуждение уже поднятых ранее в методическом сериале вопросов о домашних заданиях и опозданиях.

1. Домашнее задание. Заметных улучшений в выполнении учащимися домашних заданий пока не наблюдается.
  2. Опоздания. Ситуация не меняется.

Естественно, это сказывается на успеваемости. Особенно волнуют выпускные классы - 9-ые и 11-ый.

Родителям учеников этих классов высылаем информацию предполагаемых оценок за I четверть по основным предметам: русский язык, математика, английский язык.

Текущие оценки были высланы в период с 06.10.2010 по 07.10.2010 всем родителям, надеемся, вы с ними ознакомлены.

.. Готовим список постоянно опаздывающих учеников. Склоняемся к "трудотерапии".

В данное время дети (7-11 кл.) в серьезной и праздничной обстановке (см. фото) сдают промежуточный зачет по английскому языку. Цель зачета – проверить работу ученика и учителя по усвоению базовых, учебных текстов, умению производить необходимые "операции" на основе базового текста с дальнейшей задачей выхода в свободную речь. Найдите своего ребенка на фотографии и в случае, если вы его там не нашли, позвоните в администрацию.

Найдите своего ребенка

2010-10-14 16:07:00