"Здравствуйте, ученики!
Пришел я, Кудряшов Никита Андреевич, в Школу-ВУЗ "Современное образование" в десятом классе. За два года, проведенных в стенах этой школы, я очень многому научился, спасибо за это прекрасному преподавательскому составу. Познакомился с очень хорошими людьми и не собираюсь прерывать общение.
Школа - это прекрасные годы, которые надо проводить с удовольствием и не думать о том, что в институте будет интересней. Интересно везде и всегда. Я, к сожалению, понял это поздно и многое хочу вернуть, пережить это все еще раз. Живите сейчас! Наслаждайтесь сейчас!
Чуть-чуть расскажу про жизнь в институте. Я поступил в МИИТ на факультет менеджмента. Новые люди - новые нормы общения и правила поведения. Институт рассчитан на то, чтобы вы занимались саморазвитием и самообучением. Многие принимают это за свободу. Но это мнимая свобода! Не ведитесь на это. Учитесь! Не упускайте моментов жизни!
Живите. Любите. Существуйте."

Кудряшов Никита, выпускник 2014г.
2014-10-16 03:30:00