Лобода Михаил, выпускник 2013 г., патриций Школы-ВУЗа "Современное образование"

Здравствуйте, ученики!

Огромную благодарность хотелось бы выразить за великолепно проведенное время в стенах этой замечательной Школы! Сейчас я уже студент второго курса Российского государственного университета правосудия и до сих пор с удовольствием вспоминаю школьные годы, прежде всего: Дни Патриция, игры в настольный теннис, перемены напролет и, конечно же, игру на гитаре с друзьями. Все эти воспоминания составляют прекрасную ностальгическую картину, которую хочется все время разглядывать. Конечно, как и все школьники, я боялся ЕГЭ, но, поборов свой страх, я гордо шел навстречу трудностям. Чего и вам желаю, дорогие выпускники!!! Любите нашу Школу! Поверьте, ведь вы будете вспоминать ее и через год, и через пять лет!!!

Лобода Михаил

"> Лобода Михаил, выпускник 2013 г., патриций Школы-ВУЗа
Лобода Михаил, выпускник 2013 г., патриций Школы-ВУЗа "Современное образование"
2015-05-14 02:30:00