Недоучки никому не будут нужны!

В период переворотов, перемен и перестроек людей запутывают в представлениях об общечеловеческих ценностях, и они теряют ориентиры, в том числе в образовании.

История развития человечества указывает нам на то, что среди необходимых человеку знаний ведущими и едиными для всех всегда были: родной язык, родная литература, история, иностранный язык, математика.

В основе образовательного процесса в Школе-ВУЗе «Современное образование» лежат три предмета: русский язык и литература, математика, английский язык.

На них уходит самое большое количество часов в рабочем плане ученика.

Для того чтобы упрочить знания и умения ученика, дать ему возможность посмотреть на пройденное в целом, в Школе организовываются:

• литературные конференции;
  • общешкольные математические конкурсы;
  • общешкольные «английские марафоны»;
  • исторические конференции.

Помимо закрепления пройденного материала ученики получают навыки публичного выступления, умение принять и понять информацию с одного прослушивания, умение вести себя в обществе.

Невоспитанные и необразованные люди не смогут быть успешными в обществе будущего.

10.03.2011 года в Школе-Вузе "Современное образование" успешно прошел второй этап литературной конференции "Великие русские поэты Золотого века. Часть 2: М.Ю. Лермонтов".

Внимательные и активные участники литературной конференции
В попытке вспомнить факты из творчества М.Ю. Лермонтова
Самые активные участники,ведущие, жюри и организаторы (старший преподаватель русского языка и литературы Забелин Виктор Вячеславович, преподаватель русского языка Данилова Анна Викторовна,старший преподаватель, администратор, к.э.н Матвеев Сергей Геннадьевич.)

2011-03-11 15:07:00