• Новости
О личностно-деятельностном подходе в учебно-воспитательном процессе в Школе-ВУЗе

Зам. по развитию  отвечает на вопросы члена родительского комитета Школы-ВУЗа. Продолжение

Е.Ю. В вашей концепции говорится о личностно-деятельностном подходе в учебно-воспитательном процессе в Школе. Что этот подход из себя представляет?

С.Г. В основу учебно-воспитательного процесса в Школе «Современное образование» положен личностно-деятельностный подход. Это значит, что мы организовываем нашему ученику (личности) деятельность, направленную на развитие всех видов памяти, навыков владения интернетом и других навыков, необходимых человеку в современной жизни... Наш ребёнок - активный участник образовательного процесса, и его шансы получить знания, навыки и умения значительно возрастают.

Программа для наших маленьких.
Английский язык с Йеми. Показное занятие
Программа для наших маленьких. Английский язык с Йеми. Показное занятие
Присутствующие на этом занятии родители

Продолжение следует...