О нас пишут

Это письмо нам прислала  мама учеников,  которые в  прошлом  году, по причине переезда, покинули нашу  Школу.

Уважаемая Вера Ивановна,
Я мама Маслака Семена и Маслака Ильи.
Хотела бы от всей нашей семьи поблагодарить Вас за Вашу  школу с высоким уровнем обучения. Мои дети теперь учатся в школе заграницей, обучение по всем предметам проводится на английском языке. Учителя хвалят отличный уровень английского языка, который демонстрируют дети. По итогам третьего семестра оба моих сына получили дипломы с отличием и самые высокие оценки по всем предметам, кроме физкультуры :). Прошу Вас передать отдельную благодарность Руслану Валерьевичу и Йеми. Без их усилий наша адаптация в новой школе вряд ли прошла бы настолько успешно.
Прошу прощения на наш внезапный отъезд, связанный со сложными семейными обстоятельствами.
С уважением, Елена Лазарева

Такие  письма - лучшая  награда нашей  преподавательской  деятельности.

2015-03-28 02:30:00