О нас пишут

Вот, что пишут о нас на форуме сайта Школы-ВУЗа "Современное образование".

"Мои дети учатся в Школе-ВУЗе "Современное образование" уже несколько лет. Хочется написать об этом учебном заведении несколько слов.

Девиз Школы "Учить всех одинаково - вредно!" Вдумайтесь в эти слова. Именно в них заключается то, что сподвигнуло меня отдать детей именно сюда. Ведь каждый ребёнок - это неповторимая личность. И то конвейерное обучение, которое практикуется в обычных школах не может раскрыть то, что изначально заложено в ребёнке, а, наоборот, может погубить ростки индивидуальности.

Здесь же действует, так называемая персонально-коллективная программа, которая позволяет КАЖДОМУ из учеников раскрыться!

Классы невелики, учитель обращает внимание на КАЖДОГО ученика. А если есть необходимость - пожалуйста - персональные занятия, где учитель занимается с учеником индивидуально: можно подтянуться или улучшить результат.

Я уже не говорю о том, чего нет ни в одной другой школе! Система кабинетов! Одни названия их говорят сами за себя - ретро-интерактивный, галерея психологической разгрузки, комната общения, конференц-зал... (Посмотрите на сайте, они все там представлены) Это смена деятельности и интересный, разнообразный подход к обучению! Новые предметы, которых нет нигде: интернет-поиск, интернет-книга. Вы сами то можете успешно извлекать и обрабатывать информацию из интернета? А ребята из "Современного образования" могут!

Скажите, а в какой школе вы видели лингафонные кабинеты? И не один, а несколько! Потому ребята бегло болтают по английски, тем более, что учебные пособия здесь свои - эксклюзивные!
Для малышей есть разнообразные программы: не просто для галочки, как у всех, а те, которые действительно учат, воспитывают в ребёнке личность, воспитывают благородство и доброту, что так важно в наш непростой, "богатый негативом" век.

И главное то, что знания, которые здесь дают, пригодятся в дальнейшем. Недаром, Школу постоянно с благодарностью посещают выпускники.

ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО КОЛЛЕКТИВУ ШКОЛЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!"

2015-07-01 02:30:00