О нас пишут

Вот, что пишут о нас на форуме Школы-ВУЗа "Современное образование"

"Наш ученик пришел в школу "Современное Образование" в 9ом классе из обычной, московской общеобразовательной школы. С первых дней мы отметили, что в школе подобран высоко профессиональный, квалифицированный, очень дружный педагогический коллектив под руководством опытнейшего педагога, генерального директора Школы-ВУЗа «Современное образование», кандидата филологических наук, профессора Веры Ивановны Шлёнкиной. Общая обстановка в школе доброжелательная, можно сказать домашняя. Учителя стремятся и нацелены не только подготовить учащихся к успешной сдаче ЕГЭ, но и дать им глубокие знания по всем учебным дисциплинам. Очень хорошо поставлены уроки английского языка, обучение проводится по специально разработанным учебным пособиям. Английский язык преподают носители языка. Качественно организовано не только обучение, но и воспитание. У учащихся развиваются стремления к учебе и знаниям, навыки к самостоятельному образованию и расширению кругозора в целом. Нам очень повезло и мы рады, что учились и заканчиваем именно нашу школу - школу "Современное образование"!"

2015-09-20 02:30:00