О показных занятиях

Демонстрация показных занятий в Школе-ВУЗе «Современное  образование» продолжается. Уже были проведены занятия по истории, русскому языку и литературе, а также «Английскому с Йеми» и «Разведчику» из «Программы для маленьких».

Цель показных занятий – показать, какими приемами и формами педагогики мы пользуемся, обучая наших детей. Вышеуказанные занятия направлены на «алгоритм», подготовку к ЕГЭ и тренировку детей на овладение определенными навыками на уровне  «базы».

Показное занятие по истории (9 класс, конференц-зал)
Показное занятие по русскому языку «Как приспособить ЕГЭ и ОГЭ к реальной жизни» (8 класс, ЛУР - лингафонный кабинет)
Показное занятие по литературе (9 класс, РИК - ретро-интерактивный кабинет)

2018-11-29 16:28:00