Об ученической и преподавательской научно-исследовательской работе

В этом учебном году была усилена научно-исследовательская работа через привлечение к ней наших учеников.
Работаем над следующими темами:
     Ученики -
     1. "К вопросу о методике работы с кинофильмом". Индивидуальный проект. Ученическая научно-исследовательская
        работа (23 участника).
     2. "Мои достижения за 2021–2022 учебный год". Подготовка к круглому столу. Задействованы ученики 1–10-х
        классов.

-
     3.  История. Литература. Кино. XX век. Литературно-исторический клуб (5–11-й классы).
         XX Century. History. Literature. Cinema. English Club (5–11-й классы).
         Планируется  продолжить работу во время научно-методического месяца  (июнь) – 60, 70, 80-е годы XX
         столетия в литературе, истории и кинематографе России и, соответственно, США.
     4.  Английский язык. Домашнее чтение. Свободная речь. Группа А. Начата работа над новым учебным
         пособием ( 60, 70, 80-е годы XX столетия в американской литературе, истории и кино).

Ученица «дошколки» со своей первой «научной» работой – «Мои достижения за 2021/2022 учебный год»
Сама работа
Самарин Руслан Валерьевич, старший преподаватель английского и немецкого языков,
руководитель программы "Ученическая научно-исследовательская работа",