Общешкольный флешмоб "Приют. Поможем братьям нашим меньшим"

16 ноября, в пятницу, у нас состоялся общешкольный флешмоб. Мы торжественно вывесили на 3-м этаже у стены "Поможем братьям нашим меньшим" художественное фото "VIP-пассажир", подаренное нам Валерием Павловичем Векшиным, художником Переславля-Залесского, нашим другом.

"VIP-пассажир" - фотография, рекламировавшая  фотовыставку "Любимая собака" в городе Переславль-Залесский, подарена Школе-ВУЗу и теперь является частью нашей программы "Приют. Поможем братьям нашим меньшим".

На мероприятии присутствовали все! Вспомнили о том, как важно делать добрые дела и помогать животным. Ведь, помогая животным, мы бережем нашу Мать-Землю! Помните об этом!

Торжественное вывешивание фотографии известного художника В.П. Векшина «VIP пассажир» состоялось!

2018-11-23 15:15:00